Страница обновлена 19.09.2023

Высшее педагогическое образование

Стаж работы 23 года

Здравствуйте, дорогой гость!

Я, Наталья Евгеньевна Дудник,  рада приветствовать всех, кому будет полезна и интересна моя страничка, кого волнует и интересует мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей. Я работаю в группе «Родничок» воспитателем.  А воспитатель –это волшебник, сказочник, вторая мама для ребёнка,  профессия, дающая возможность постоянно находиться в волшебном мире сказок, приключений, детских фантазий.

Международная ярмарка социально-педагогических инноваций
и воспитательных практик 2022

"Самый простой путь к тому, чтобы получать удовольствие от жизни – это получать удовольствие от того, что ты делаешь каждый день, видеть и ценить все моменты своего педагогического счастья, даже очень-очень маленькие…»

Я буду благодарна Вам за пожелания, отклики и советы, и постараюсь учесть их в своей работе.

Награды

Награждена дипломом департамента образования мэрии города Ярославля за II местов конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольного образования "Золотой фонд" /март 2014г./

Награждена губернатором Ярославской области дипломом лауреата регионального конкурса "Лучший воспитатель дошкольного учреждения" 2014г.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей. 2016г.