3.1.6. Руководство (или активное участие) методическими объединениями педагогических работников организации, другими профессиональными сообществами, практикой студентов

Название  методического объединения или профессионального сообщества

Название, № и дата приказа о назначении / Дата, уровень, тема выступления

МО педагогов  Красноперекопского района по вопросам математического развития и образования дошкольников (активное участие).

В своей работе уделяю много внимания интеллектуальному и творческому развитию детей. При этом учитываю индивидуальные особенности ребенка. Вхожу в состав районного МО по математике. Активно заимствую опыт коллег Красноперекопского района. Участвовала в  организации МО района и своего МДОУ.

Положение о Методическом объединении педагогов города по математическому развитию на 2014-2015 учебный год (в соответствии с Планом ГЦРО)

Муниципальный уровень

Тема: «Развитие пространственно – временных представлений в дошкольном возрасте»

31.03.2015

МО по математическому развитию дошкольников на базе МДОУ №144(активное участие).

МДОУ №144

Тема: « Логические блоки Дьенеша»

17.11.15г.

Наша группа является базой для прохождения практики студентов Ярославского педагогического колледжа.

2015 – 2016 учебный год МДОУ №144 открытые занятия для студентов: по аппликации «Теремок», лепке «Чудесный цветочек», ознакомление с окружающим «Обитатели морей и океанов».