Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023

Здравствуйте,  уважаемый гость!

Рада приветствовать Вас на своей страничке!

Меня зовут Морозова Елена Сергеевна, и я работаю воспитателем в группе комбинированного вида «Звёздочка».

Имею высшую квалификационную категорию и высшее педагогическое образование. Мой педагогический стаж составляет 21 год.

«Каждому педагогу присущи чувство собственной ценности, достоинства и способности направлять свою жизнь и двигаться в направлении самоактуализации, личностного и профессионального роста»

В.Э.Пахальян

Педагогическое кредо:"Уча других, мы учимся сами" Л.Сенека

Девиз: "Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл" Альберт Эйнштейн

Мой взгляд на мир: Нет ни одной проблемы, которая не несла бы в себе дарование. У всего, что случается, есть своя цель и причина; во всём происходящем есть урок, обогащающий жизнь.

Жизненная позиция: "Человек не может жить на свете, если у него  нет впереди ничего радостного. Истинным стимулом человеческой жизни является завтрашняя радость."          А.С.Макаренко

​Поиск, инициатива и творчество  являются моими обязательными спутниками в педагогической деятельности.

Буду очень рада, если заботливые родители смогут найти здесь полезную информацию и ответы на интересующие вопросы, ребята – увлекательные игры и задания, а коллеги что-то новое и интересное!

Свои вопросы, а может быть и пожелания, Вы можете задать или оставить в гостевой книге сайта образовательной организации или по адресу моей электронной почты: elena.leka242@yandex.ru

Визитная карточка.avi (71399976)

Педагогическая находка