Страница обновлена 11.10.2022

Страница обновлена 11.10.2022

Интерактивный консультационный пункт

Уважаемые родители!

• если вaш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка;
  • если, приводя своего ребенка в детский сад, вы не успеваете встретиться с администрацией, специалистами и задать волнующий вас вопрос;
  • если у вас возникла необходимость задать вопрос, но при этом хотели бы сохранить анонимность;
  • или просто испытываете трудности при общении в прямом контакте, но есть вопросы, на которые ищете ответ – обращайтесь в интерактивный консультационный пункт, созданный на нашем сайте.

Работа консультационного пункта направлена на оказание помощи родителям в поддержке всестороннего развития и оздоровления детей.

Посредством электронной почты вы можете получить практическую помощь по типу «Вопрос - ответ», а так же записаться на индивидуaльную консультацию.

Правила пользования страницeй

Кликните по сектору с должностью специалиста, которому вы хотели бы адресовать свой вопрос. В новом окне появится  поле для записи сообщения (вопроса). Отправляя сообщение, проверьте правильность адреса вашей электронной почты. В течение 48 часов ответ на ваш вопрос будет отправлен на адрес указанной вами электронной почты.

Заведующий Старший
Старшая медицинская сестра
Педагоги Инструктор по физкультуре Музыкальный руководитель
Педагог-психолог Учитель-логопед

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи в дистанционной форме

Заполнить  ЗАЯВЛЕНИЕ – АНКЕТУ в электронном виде

Отправить анкету по электронному адресу:  yardou144@yandex.ru

После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада  в рубрике "Гостевая книга"

Темы консультаций

1  трудности усвоения программы обучения
 2  мотивация к обучению