Страница обновлена 02.11.2021

Страница обновлена 02.11.2021

Конкурс "Мастера дошкольных дел"

В дни празднования профессиональных праздников педагогов (День воспитателя! и День учителя!) в городе Ярославле состоялся творческий конкурс «Мастера дошкольных дел» среди педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

С 1 по 8 октября 2021 года в детских садах были организованы выставки игрушек, сделанных руками педагогов.

В творческом конкурсе приняли участие коллективы 97 дошкольных учреждений. На суд жюри представлены 246 работ в номинациях: глиняная игрушка, вязаная игрушка, текстильная игрушка, игрушка из бумаги, игрушка из природного материала.

Конкурс еще раз показал, какие талантливые и творческие педагоги работают в детских садах нашего города. Самодельные игрушки хранят тепло рук и доброту сердца их автора. В таких игрушках проявляется неиссякаемая творческая энергия, любовь к детям, приверженность педагога своей профессии!

Имена лауреатов и дипломантов конкурса

Красноперекопский район

Ленинский район

Фрунзенский район

Кировский район

Заволжский район

Дзержинский район

Благодарим всех участников за активность и творческие находки!

Диплом участника

Поздравляем победителей!