Страница обновлена 24.01.2023

Страница обновлена 24.01.2023

Для Вас, родители!

— Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта.В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"

Поверить в невозможное
/обращение к родителям/

Уважаемые родители, приводя ребенка в логопедическую группу, Вы уверены в  положительном результате. И это правильно. Да, нас ждет серьезная, каждодневная работа, но для ребенка это всего лишь игра. Поверьте в эту игру, научитесь играть вместе, и тогда задания логопеда покажутся легкими, веселыми, интересными.  А если что-то будет не понятно, обращайтесь к педагогам группы. Мы обязательно найдем ответы на Ваши вопросы.

Желаю удачи!

Игротека для родителей

Уважаемые родители! Предлагаю Вашему вниманию игры, которые помогут ребёнку подружиться со словом, научат рассказывать, отыскивать интересные слова, а в итоге сделать речь Вашего ребёнка богаче и разнообразнее.

Играйте с ребёнком на равных, поощряйте его ответы,
радуйтесь успехам и маленьким победам!