Страница обновлена 05.06.2023

Страница обновлена 05.06.2023

Кицер Марина Ивановна

Уважаемый гость!

Рада приветствовать Вас на своей страничке.

Надеюсь, Вы найдете для себя что-то интересное и полезное.

Моё педагогическое кредо: «Учись у прошлого, чтобы быть счастливым в будущем, но делай это весело,  с удовольствием в настоящем!»

Приоритетные  направления  педагогической деятельности:

• ознакомление дошкольников с  культурными  традициями русского народа;
  • развивающие игры для дошкольников.

Работая с детьми, стараюсь их научить видеть что-то интересное и необычное в самых простых вещах, развивать в них любознательность,  старание сделать что-то своими руками, бережно относиться к результатам труда окружающих людей и, особенно,  к предметам прошлого, ведь человек без истории своего народа, что дерево без корней.

Очень люблю с детками играть  – это самое увлекательное  и весёлое дело для детей и взрослых! Играя с ребёнком, взрослый становится счастливым малышом, а ребёнок серьёзным взрослым – это моё искреннее убеждение. Люблю рисовать, сочинять, читать, смотреть веселые мультики, поэтому на моей страничке поселилась самая известная девочка страны – Маша. Она само любопытство, задор и энергия! Не таковы ли наши дети.