Страница обновлена 24.10.2023

Страница обновлена 24.10.2023

Уважаемые гости,

на этой страничке Вы можете оставить свои пожелания

или задать вопрос

Оставить пожелания             Задать вопрос

24.10.2023 20:10 Шемелина Наталья Васильевна

А есть ли в вашей жизни педагог,который даже в момент,когда меняла своё место работы,осталась в вашей жизни?! У нас таких 2. И одна из них Скобелкина Ирина Михайловна. Встретились мы с ней,когда она была воспитателем в д/с 89 ОАО "РЖД". Это человек, покоривший сердце и душу нашей дочери (и нас ☺️). Так много слов написано про этого чудесного педагога и человека. Присоединяюсь к каждому. Это всё чистейшая правда! Ирина Михайловна всегда старается найти подход к каждому ребенку и родителю,какая бы ситуация не возникала. В этой личности есть огромный потенциал! И он направлен в нужное русло и движется по правильному вектору! Спасибо,за творческий подход к воспитанию детей! Спасибо за то,что Вы с нами!

21.10.2023 17:07 Кузнецова Светлана Юрьевна

Ирина Михайловна — замечательный педагог и отзывчивый человек. Она всегда находит общий язык с детьми и родителями. Она всегда готова помочь, посоветовать, поддержать.

19.10.2023 20:18 Молодцова Ольга Игоревна

Скобелкину Ирину Михайловну я знаю более 5 лет, как доброго и надежного коллегу, хорошего профессионала. Прекрасный человек, специалист, очень артистичная, что важно в работе воспитателя. За период совместной работы, Ирина Михайловна проявила себя грамотным педагогом. Умеет вовлечь детей и взрослых, в группе всегда была теплая атмосфера. С родителями и детьми всегда приветлива, вежлива. Во время образовательной деятельности старается продумать все до мелочей, учитывает возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям проявлять инициативу. Ирина Михайловна творчески работающий педагог, в ней сочетается трудолюбие и стремление к творчеству. Я желаю Ирине Михайловне дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия.

19.10.2023 14:10 Базова Анна Сергеевна

Выражаю огромную благодарность нашему любимому воспитателю Скобелкиной Ирине Михайловне за наших детей! Это очень отзывчивый, любящий и добрый человек. Она находит подход к каждому ребенку. Детки идут в сад с огромным желанием. Ирина Михайловна спасибо вам за ваш нелёгкий труд!!!

19.10.2023 09:45 Маковская Анна Николаевна

Наш воспитатель Скобелкина Ирина Михайловна, группа «Ромашка» 🌼с первых дней завоевала наше 🤍. Она очень любит наших детей и делает все для их развития и комфорта. Каждый день проводит интересные и разнообразные занятия, игры, организовывает праздники. По мимо этого она учит детей читать,считать, рисовать, лепить, танцевать, каждый раз что то новенькое ) развивает у них творческие способности, фантазию, логику, память, внимание. К каждому ребенку находит свой подход! Очень добрый и искренний воспитатель! Наша дочка Софья ходит в садик с удовольствием. Всегда рассказывает нам о своем дне, о том, что они делали, как играли, что ели )). Она стала более самостоятельной, активной, общительной. Мы очень благодарны Ирине Михайловне за ее профессионализм, терпение, заботу и любовь к детям. 🩷. Спасибо за ваш труд , в воспитании наших детей, они в надежных руках 🍀

18.10.2023 21:33 Бушуева Валерия Викторовна

Хочу поблагодарить нашего педагога Скобелкину Ирину Михайловну. Спасибо Вам большое за помощ в воспитании наших детишек, за уютную и комфортную атмосферу в группе, за интересные и увлекательные занятия, за ваш творческий подход к работе, за любовь и прекрасное отношение к нашим детям. Мы очень рады, что попали именно в ваши заботливые, тёплые и талантливые руки!

10.10.2023 11:18 Бершова Наталья Владимировна

Мои теплые слова будут о Скобелкиной Ирине Михайловне – воспитатель группы «Ромашка». Первое, о чем хочется сказать – это СПАСИБО!!! Спасибо за Вашу доброту, искренность и любовь к детям! Ирина Михайловна – это ответственный, творческий человек, который старательно выполняет свою работу на профессиональном уровне. Она всегда внимательна к детям, видит в каждом личность и относится с уважением. Формирует у них нравственные качества, прививает им навыки ответственности, самостоятельности и культуры поведения. Её трудолюбие и профессионализм отражаются во всём, будь то вовлеченность детей в развивающие игры в обычный будний день, или в представленных детских работах по итогам занятий, ну и конечно в ярких, веселых и хорошо поставленных утренниках. В сложной ситуации Ирина Михайловна всегда может найти индивидуальный подход, как к детям, так и к родителям. Она чуткая, тактичная, наблюдательная и терпеливая. Её добрые советы всегда помогают в достижении доверительных отношений с детьми. Ирина Михайловна, она как член семьи, который каждый день проживает с нашими детьми, делит их радости и беды, невзирая ни на что, а они все, без исключения, её за это очень любят!

30.09.2023 15:50 Петрова Виталина Александровна

Хотим выразить особую благодарность нашему воспитателю Скобелкиной Ирине Михайловне за ее вклад в развитие наших детей. Это ответственный, внимательный, любящий свою работу воспитатель. Она постоянно проводит развивающие занятия с детьми, вкладывая свой высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети наши ее очень любят, с радостью идут в детский сад. Спасибо огромное за ваш труд, заботу и терпение. Мы очень рады, что наш ребенок попал именно в такие надежные руки Ирины Михайловны!