Страница обновлена 23.01.2019

Страница обновлена 23.01.2019

Правила детского сада

— Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00 часов (в предпраздничный день до 18.00). Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

— Родители должны передавать детей лично воспитателю. Запрещена передача ребенка посторонним лицам, а также детям в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.

— По территории детского сада нельзя предвигаться  на велосипеде, гулять с собакой.

— Приводите ребенка вовремя!

— Если Вы  привели ребёнка во время занятия, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до перерыва, не отвлекайте воспитателя и детей.

— О невозможности прихода ребёнка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно сообщить в ДОУ  воспитателям группы.

— К педагогам и сотрудникам детского сада независимо от их возраста необходимо обращаться на Вы и по имени-отчеству.

— Спорные и конфликтные ситуации необходимо разрешать в отсутствии ребёнка.

— По любым нерешённым вопросам Вы можете обратиться к заведующей детского сада
Новоселовой Елене Сергеевне по телефону 74-65-12 или при личной встрече.

— Просим Вас, проследить за тем, чтобы в карманах ребёнка не было опасных предметов: острых и колющих, монет, пуговиц, витаминов, значков, брошей и др.

— Просим Вас не давать ребёнку с собой в сад жевательную резинку, конфеты, напитки.

— В группе детям нельзя: бить и обижать друг друга, брать без разрешения личные вещи и игрушки других детей, портить результаты труда других детей. Не разрешается "давать сдачи" и нападать друг на друга.

— Ребёнок не посещающий сад более пяти дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья ребёнка.

— Необходимо заранее сообщить о выходе ребёнка в ДОУ после отсутствия
по телефону детского сада 74-65-12.